Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 




 
























Лента новостей 2020-2021 учебного года

Новости 2019-2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

с 01 сентября 2021 года

Центр детского творчества "Кругозор"

объединяется с 

Дворцом творчества детей и молодежи "Истоки"

(официальное название: МБУ ДО ДТДМ "Истоки")

 

Данный сайт продолжает работать, здесь будет публиковаться актуальная информация о работе учреждения.

Все студии, секции и объединения продолжают работать в своем обычном формате, в здании СОШ №18.

Изменения коснутся порядка записи детей на обучение.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ЗАПИСИ ДЕТЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ

с 22.07.2021 года запись осуществляется через портал

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 Для записи  необходимо:

1. Войти по ссылке на ГУ МО, в правом верхнем углу ВОЙТИ в личный кабинет,  авторизитроваться по ЕСИА, затем вы окажетесь на странице КРУЖКИ И СЕКЦИИ, где внизу страницы надо кликнуть на красный прямоугольник ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ.

2. Для того, чтобы начать заполнять форму, вам надо дать согласие - поставить галочки и нажать ДАЛЕЕ.

3. МУНИЦИПАЛИТЕТ - выбираем Сергиево-Посадский ГО

4. ОРГАНИЗАЦИЯ - выбираем Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи "Истоки"

5. КРУЖОК И СЕКЦИЯ:

- ТИП ЗАЧИСЛЕНИЯ в зависимости от того куда вы подаете, выбираете:   

НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА      

НА ПЛАТНЫЕ МЕСТА     

ПО СЕРТИФИКАТУ

6. НАИМЕНОВАНИЕ КРУЖКА, СЕКЦИИ - выбираете в общем списке нужную группу (список идет не по алфавиту, группы могут быть разбросаны)

7. Далее заполняете все необходимые формы, внимательно прикрепляйте документы ребенка,  обязательно нужен СНИЛС)

8. После того, как все будет заполнено, надо внимательно проверить и ОТПРАВИТЬ. Если все правильно, придет уведомление о подаче заявления.

 

 

ЕЩЁ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Дипломы 

Октябрь 

2020

Ноябрь-декабрь

2020

Январь

2021

Грамоты за районные конкурсы

2021

 

Март 2021

 

 

Апрель 2021

 

 

Май 2021

 

 

 

Май

20-31 мая в Центре проходит итоговая выставка детских работ декоративно-прикладного творчества.

ВСЕ ФОТО

 

  

20 мая в Школе раннего развития "Знайка" (педагог Воронова И.В.) прошло заключительное занятие

  

  

15 мая Хореографическая студия "Кармен" (педагог Гончарова-Сарабьева Е.А.) приняла участие в благотворительном праздничном концерте "Бал Победы" в г. Реутов.

ВСЕ ФОТО 

  

Апрель 

8 апреля Чемпионат по финансовой грамотности обучающихся Сергиево-Посадского городского округа. Поздравляем объединение "Финансовая грамотность" (педагог Сергеева Л.Н.) с ПОБЕДОЙ в чемпионате.

1 апреля Московский областной фестиваль – конкурс «Эта волшебная бумага». Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ Неронову Татьяну и ПРИЗЕРА Безмаеву Алису, студия "Посадский сувенир" (педагог Котенко Т.С.)

Март

25 марта Муниципальный этап Московского областного конкурса  «Сохраним лес от пожаров». Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ конкурса - экологический клуб "Сфера" (педагог Воронова И.В.)

21 марта Конкурс хореографических коллективов образовательных учреждений Сергиево-Посадского городского округа «Секреты Терпсихоры – 2021». Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  - Болкун Анастасию И ПРИЗЕРОВ (26 человек)  конкурса, студия "Кармен" (педагог Гончарова-Сарабьева Е.А.)

 

14 марта Конкурс музыкального творчества образовательных учреждений  Сергиево-Посадского городского округа «Музыкальная радуга - 2021» (эстрадное пение.)

Поздравляем вокальный ансамбль "Новые волшебники (педагог Драчеловский В.К.) с ПРИЗЕРАМИ  (25 человек) И ПОБЕДИТЕЛЯМ - Туркина Василиса!

3 марта Всероссийский открытый творческий конкурс «РАДУЖНАЯ СОВА -2021». Поздравляем  студии "Интерьер и вязание" (педагог Михеева Т.В.) и "Посдский сувенир" (педагог Котенко Т.С.) с призовыми местами.

Февраль

26 февраля Фестиваль декоративно - прикладного творчества «Город мастеров» образовательных учреждений Сергиево-Посадского городского округа. Номинации: «Фантазия без границ», «Кто к нам с мячом придет – от меча и погибнет». Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ Куликова Кирилла, студия "Посадский сувенир" (педагог Котенко Т.С.)

21 февраля Финал личного первенства Сергиево-Посадского городского округа по классическим шахматам. Поздравляем Пшахматная секция (педагог Рыклис Б.В.)РИЗЕРА Грибанского Петра, 

Январь 

29 января Фестиваль декоративно - прикладного творчества«Город мастеров» образовательных учреждений Сергиево-Посадского городского округа.

Номинации: «Юный умелец», «Многообразие вековых традиций».Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ Блохову Валерию и Карпик Татьяну студия "Интерьер и вязание" (педагог Михеева Т.В.)

21 января Международный центр проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий «Талант Педагога» Международный конкурс поделок из бросового материала «Ярмарка экологического мастерства». Поздравляем экологический клуб "Сфера" (педагог Воронова И.В.) с ПОБЕДОЙ в конкурсе. 

20 января Творческая мастерская РИСУЙСНАМИ.РФ  Всероссийский творческий конкурс «Подарок своими руками». Поздравляем победителей:

Мастерову Алену и Кочкину Кристину - студия "Интерьер и вязание" (педагог Михеева Т.В.)

14 января Конкурса декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка - 2021» в дистанционной (заочной) форме. Поздравляем победителей и призеров:

Вакарь Анастасия и Карпик Татьяна - студия "Интерьер и вязание" (педагог Михеева Т.В.)

Круглова Ольга - студия "Бисер и куклы" (педагог Сергеева Л.Н.)

05 января Образовательный портал «НИКА» Всероссийский творческий конкурс «Зимняя сказка». Поздравляем победителя Куликова Кирилла  студия -"Посадский сувенир" (педагог Котенко Т.С.)

Образовательный портал «НИКА» Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Поздравляем победителей :

Блохову Валерия и Вакарь Анастасию студия "Интерьер и вязание" (педагог Михеева Т.В.)

Чикину Анну и Удачину Екатерину студия "Бисер и куклы" (педагог Сергеева Л.Н.)

Декабрь

27 декабря Центр  образовательных инициатив Международный детский творческий конкурс «СнеговиК». Поздравляем победителей и призеров!

Блохова Валерия - победитель - студия "Интерьер и вязание" (педагог Михеева Т.В.)

Куликов Кирилл - победитель - студия "Посадский сувенир" (педагогКотенко Т.С.)

Воронов Ярослав - призер - школа художественного творчества  "Мозаика" (педагог Котенко Т.С.)

Миненкова Полина - призер - экоклуб "Сфера" (педагог Воронова И.В.)

23 декабря Всероссийский открытый творческий конкурс "НОВОГОДНИЙ ВЕРНИСАЖ - 2020". Поздравляем победителей и призеров:

Кириченко Екатерина, Безмаева Алиса, Новицкая Елизавета, Чумбаева Арина - студия "Интерьер и вязание" (педагог Михеева Т.В.)

18 декабря Фестиваль декоративно - прикладного творчества «Город мастеров» образовательных учреждений Сергиево-Посадского городского округа. Номинации: «Волшебный узор», «Юный дизайнер»

Поздравляем победителей и призеров:

Чумбаеву Арину - призер -студия "Образ" (педагог Михеева Т.В.)

Удачина Екатерина - победитель студия "Бисер и куклы" (педагог Сергеева Л.Н.)

Куликов Кирилл - призеор  Безмаева Алиса -победитель - студия "Посадский сувенир" (педагог Котенко Т.С.)

09 декабря Всероссийский открытый творческий конкурс "КРЫЛЬЯ 2020". Поздравляем призера конкурса Безмаеву Алису - студия "Посадский сувенир" (педагог Котенко Т.С.)

03 декабря Дистанционный конкурс рисунков «Александр Невский - доблестный защитник Отечества». Призер Ляховская Диана - студия "Вернисаж" (педагог Волкова А.С.)

Ноябрь

25 ноября Поздравляем победителей и призеров Всероссийского открытого творческого конкурса "КОТЫ ДЛЯ ДОБРОТЫ-2020"

Неронову Екатерину - студия "Посадский сувенир" (педагог Котенко Т.С.)

Давыдову Елену, Окулову Виолетту, Мирошникову Анну, Иванову Всилису - студия "Образ" (педагог Михеева Т.В.)

Синицына Ивана - студия "3DБумага" (педагог Чекмасова И.Ю.)

 

15 ноября  с 25 октября по 15 нов Центре работала выставка творческих работ декоративно-прикладной и художественной направленности.

  

05 ноября Всероссийский творческий конкурс «Осенняя пора - очей очарованье...» Поздравляем победителей конкурса Удачину Екатерину и Ковалевскую Евгению - студия "Бисер и куклы" (педагог Сергеева Л.Н.)

05 ноября XII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Достижения юных». Номинация: «Декоративно-прикладное творчество». Поздравляем победителей и призеров конкурса Иванову Василису, Стекольщикову Марию и Мирошникову Анну. Студия "Интерьер и вязание (педагог Михеева Т.В.)

Октябрь

31 октября Открытый патриотический фестиваль «От росинки до России», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем лауреатов конкурса вокальную студию "Новые волшебники" (педагог Драчеловский В.К.) и хореографическую студию "Кармен" (педагог Гончарова-Сарабьева Е.А.)

31 октября Международное движение конкурсов для детей и педагогов «БРИГАНТИНА». ПоздравляемБанникова Михаила и Банникову Милену - победителей конкурса! Студия "Посадский сувенир" (педагог Котенко Т.С.)

28 октября Всероссийский открытый творческий конкурс «ПРО ЛИС». Поздравляем призеров Барулину Александру, Башилову Евгению и Илатовскую Марианну! Студия "Гармония" (педагог Назарова Т.Н.)

25 октября Российский конкурс–фестиваль «Живой родник». Поздравляем Чумбаеву Арину, Сарабьеву Василису и тафинцеву Анну с победой в фестивале.

 

14 октября Всероссийский открытый творческий конкурс «ЧУДНАЯ РЫБА 2020». Поздравляем победителей и призеров: Мастерова Алена, Иванова Василиса (педагог Михеева Т.В.), Удачина Екатерина (педагог Сергеева Л.Н.), Шаповалов Александр (педагог Чекмасова И.В.), Михеева Кристина, Воронов Ярослав, Чумбаев Арсений (педагог Михеева Т.В.)

12 октября IV Международный творческий конкурс конструирования из бумаги «Бумагопластика». Поздравляем победителя Синицина Ивана! (техническое объединение "Перспектива", педагог Чекмасова И.Ю.)

октября ГЛОБУС Международная олимпиада. Конкурс «АртГлобус» декоративно прикладное творчество. Номинация  «Мое хобби». Поздравляем с победой Вакарь Анастасию и Мастерову Алену! (педагог Михеева Т.В.)

Сентябрь

30 сентября Всероссийский детско-юношеский творческий конкурс «Сказочная осень». Поздравляем призеров Окулову Виолетту, Иванову Василису, победителя Махмудову ранохон! (педагог Михеева Т.В.)

30 сентября Всероссийский творческий конкурс для детей и подростков «Волшебная лепка». Поздравляем Карпик Татьяну - победителя конкурса! (педагог Котенко Т.С.)

29 сентября Поздравляем хореографическую студию "Кармен", педагога Гончарову-Сарабьеву Елену Алексеевну, солистку ансамбля "Кармен" Чумбаеву Арину с призовыми местами областного фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии"!

20 сентября Городской турнир по шахматам Сергиево-Посадского городского округа для начинающих. Поздравляем Взятышеву Нину с призовым местом (педагог Рыклис Б.В.)

Посмотреть диплом

02 сентября Открытие фотовыставки  (автор Михеева Т.В.) "Мой город Сергиев Посад" в МБУ СОШ №18.

 

01 сентября в Центре состоялся праздник День открытых дверей и День знаний в рамках которого прошли выступления обучающихся, мастер-классы, проходила рекламная и информационная кампания. Так же работали онлайн площадка "День знаний с Незнайкой" на официальном сайте учреждения.

ВСЕ ФОТО

02.07.2022

Суббота

11:29



Директор
МБУ ДО ДТДМ
"Истоки"
Касимова
Татьяна
Александровна


1 ВАРИАНТ

Записать 

на обучение

НА ПОРТАЛЕ
ГУСУСЛУГ
МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

_____________________
2 ВАРИАНТ
Записать 
на обучение
НА ПОРТАЛЕ
ГОСУСЛУГ
РФ