Управление образования администрации Сергиево-Посадского
муниципального района Московской области
Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования


Центр детского творчества 
"КРУГОЗОР"

                   Сведения об образовательной организации                    








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 




 









 по правам ребенка в 
Московской области

Мишонова Ксения



Уважаемые родители! Просим Вас оценить работу нашего Центра!
Всего ответов: 42


Уважаемые родители! Просим Вас оценить работу нашего Центра!
Всего ответов: 42

Конкурсы для воспитанников  ЦДТ "Кругозор"

 

Главная страница

Игровой марафон  "Кругозоровцы, вперед! 2016"

Тема  «Здорово быть здоровым»

Положение

 

1 этап (ноябрь) Кроссворд  "Если хочешь быть здоров"

 

2 этап (декабрь)  Викторина "В здоровом теле - здоровый дух" (пословицы и поговорки народов мира о здоровье, здоровом образе жизни)

 

3 этап (январь) Фото-конкурс "На зарядку становись!" (фотографии семьи, класса, друзей во время проведения спортивных мероприятий, походов)

 

4 этап (февраль) Викторина "Трав лекарственных запас помогает в трудный час" (лекарственные травы, от чего помогают)

5 этап (март) Кроссворд "У здоровья есть враги, ты здоровью помоги" (вредные привычки, микробы, болезни)

6 этап Акция "Как я помогаю птицам" 

Рейтинговая таблица игрового марафона  "Кругозоровцы, вперед!"

 

№   

 Название  команды    

 

1

тур

     

 

2

 тур 

 

 

   

3

 тур 

 

 

4

 тур 

    

   

5

 тур 

 

   

6

 тур 

     
  Итого    Место 
 1

Хореографическая студия

"Кармен"

команда "Улыбка"

педагог

Гончарова-Сарабьева Е.А.   

21  2 2 2 22   2 51  
2

Студия вязаной игрушки

Команда "Веселые

девчонки"

педагог Михеева Т.В.

22 10 10 10 22 9 83 1
3

Объединение "Память" и ЮДД

команда "Рубеж"

педагог Сухов А.В.

22

2 2 2 22 2 51  
4

Студия изо

Команда "Краски"

педагог Танакова Ю.В.

22 7 2 8 22 7 68 3
5

Студия игрушки

Команда

 "Дружные опята"

22 9 8 2 22 7 70 2
6.

Хореографическая студия

"Романс"

Команда

"Танцевальные

дети"

педагог Голубева Е.В.

 22  2 2 2 22 2 58  
7.

Секция мини-футбола

Команда "Барс"

педагог Сухов А.В.

21 2 2 2 2 2 51  
8

Секция шахмат

Команда

"Шах и мат"

педагог Рыклис Б.В.

21 2 2 10 22 10 67 3
9

 Студия "Планета рукоделия"

педагог Чекмасова И.Ю.

 

22 8 10 2 22 6 70 2
 

 

 

 

 

 

26.02.2021

Пятница

09:59


         ВХОД